Наша команда

Александр Блинов


Персональный тренер

Образование:

• Высшее спортивное РГУФКСиТ
• Среднее-специальное медицинское ММУ№30
• Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA) – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу

Достижения:

• Чемпион Москвы по армрестлингу
• МС по легкой атлетике

Специализация:

• Силовые тренировки
• Функциональный тренинг
• Набор мышечной массы
• Коррекция фигуры
• Похудение
• Составление плана питания
• ЛФК
Развернуть

Константин Шаров


Персональный тренер
Тренер по боксу, кикбоксингу, тайскому боксу

Образование:

• Высшее спортивное ПГУ им. Т.Г.Шевченко – преподаватель по физической культуре и спорту

Достижения:

• МС России WPF по пауэрлифтингу, вице чемпион Европы WPF 2019 (жим лёжа без экипировки)   
• КМС по Боксу
• Бронзовый призёр фестиваля по май-тай «Кубок стран содружества»
• Призёр открытых турниров по кикбоксингу, в разделе К -1
• Судья национальной категории по кикбоксингу
• Чемпион города и неоднократный призёр открытых турниров по боксу
• Чемпион города по кикбоксингу
• 3-й взрослый разряд по борьбе

Специализация:

• Коррекция фигуры
• Набор мышечной массы
• Снижение веса
• ЛФК, коррекция осанки
• Силовой тренинг
• Составление программ тренировок
• Консультация по правильному и спортивному питанию
• Развитие гибкости
• Координация и выносливость
• Развитие скоростных, силовых и взрывных качеств
• Постановка ударной техники и нокаутирующего удара 
• Работа с детьми
Развернуть

Ольга Усова


Персональный тренер

Образование:

• Академия Фитнеса и Бодибилдинга - «Персональный тренер»
• Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA) – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу

Достижения:

• МС по армрестлингу
• КМС по легкой атлетике

Специализация:

• Коррекция фигуры (снижение веса)
• Тренировки на проработку рельефа
• Набор мышечной массы (силовые тренировки)
• Тренировки по общему улучшению физических качеств (сила, выносливость и гибкость)
• Функциональный тренинг
• Составление рационального и сбалансированного питания
• TRX
Развернуть

Кирилл Ситов


Персональный тренер

Образование:

• Высшее спортивное образование СибГУФК
• Магистратура СибГУФК (ЛФК, реабилитация)

Достижения:

• КМС по баскетболу
• КМС по горнолыжному спорту
• Призер России по баскетболу среди команд высшей лиги, ДЮБЛ и АСБ

Специализация:

• Функциональный тренинг
• Силовой тренинг
• Снижение веса
• Реабилитация (ЛФК)
• Работа с детьми
Развернуть

Максим Серебряков


Персональный тренер

Образование:

• Высшее спортивное образование ПГПУ
• Центр подготовки профессионалов фитнеса «Олимп» – профессиональный тренер по бодибилдингу и фитнесу с диетологическим уклоном, силовой тренинг для детей и подростков

Специализация:

• Коррекция фигуры
• Набор мышечной массы
• Снижение % подкожного жира
• Коррекция осанки, укрепление мышечного корсета
• Рекомендации по питанию и составление тренировочной программы
• Развитие координации и функциональный тренинг
• Калистеника – тренировки с собственным весом
• Стретчинг
• Развитие силовых показателей
• Детский фитнес
Развернуть

Станислав Анциферов


Персональный тренер

Образование:

• Высшее спортивное РГУФКСиТ

Достижения:

• КМС по армрестлингу
• Чемпион ЦФО по армрестлингу
• Чемпион МО по армрестлингу

Специализация:

• Функциональный тренинг
• Снижение веса и похудение
• Набор мышечной массы
Развернуть

Марина Аксёнова


Персональный тренер
Инструктор групповых программ

Образование:

• Академия Фитнеса и Бодибилдинга – персональный тренер, инструктор групповых программ

Достижения:

• Призер города по легкой атлетике на короткие дистанции
• Участник команды по танцам «HOT GERLS DANCE» (hip-hop, спортивные танцы)

Специализация:

• Коррекция фигуры
• Снижение веса
• Набор мышечной массы
• Силовой тренинг
• Функциональный тренинг
• Составление программ тренировок
• Консультация по правильному и спортивному питанию.
• Силовая аэробика
• Танцы (Dance MIX)
• Стретчинг
• Круговой тренинг
Развернуть

Анна Байбарза


Инструктор групповых программ

Образование:

• Высшее спортивное образование Институт физической культуры, спорта и здоровья МПГУ
• Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA) – Функциональный тренинг
• Высшая школа фитнеса и бодибилдинга – Инструктор-универсал групповых программ
• Сертификат Fitness-express «Методика проведения HIIT»
• Танцевальный курс High-Heels
• Танцевальный воркшоп Tanz-sreda (Reggaeton, Dancehall, Twerk)
• Сертификат международного центра профессионального образования «Классический массаж»

Специализация:

• Интервальные тренировки любых форматов
• Силовой тренинг
• Функциональный тренинг
• Авторские программы по танцевальному фитнесу (снижение веса)
• Коррекция осанки и укрепление мышечного корсета
• Улучшение гибкости, пластичности, шпагат
• Проведение групповых и индивидуальных тренировок на английском языке
Развернуть

Ефремов Борис


Инструктор групповых программ

Образование:

• Высшее спортивное образование РГУФКСМиТ – специалист по физической культуре, хореограф-постановщик

Достижения:

• КМС по танцевальному спорту «А» класс
• Призер соревнований IAFF

Специализация:

• Латиноамериканские танцы: ча-ча-ча, самба, румба, джайв
• Европейская программа: медленный вальс, венский вальс, квик степ, танго, медленный фокстрот
• Постановка свадебного танца, детского танца
• Стретчинг
• Пилатес
Развернуть

Анна Тюрина


Инструктор групповых программ

Образование:

• АНО ДП «Школа инструкторов йоги» - программа «Теория и практика хатха-йоги»
• Центр йоги «Прана» - семинары йога-терапия, прана-йога, хатха-йога

Достижения:

• Член международных ассоциаций йога-инструкторов США и Индии

Специализация:

• Хатха-йога
• Проведение групповых и индивидуальных тренировок на английском и испанском языках
Развернуть

Александр Дубровский


Инструктор групповых программ

Образование:

• CrossFit Trainer Level 1 Courses

Достижения:

• МС по боксу
• КМС по самбо
• Призер международных соревнований по самбо
• Победитель и призер всероссийских соревнований по боксу/самбо
• Призер фитнес-чемпионата «Гонка Героев»
• Первый взрослый разряд по дзю-до
• Почетный инструктор «Гонка Героев»
• Призер чемпионатов Москвы по боксу, самбо, дзю-до

Специализация:

• CrossFit
• Функциональный тренинг
• Силовой тренинг
• Развитие скоростных, силовых и взрывных качеств
• Координация и выносливость
Развернуть

Юлия Котова


Инструктор групповых программ

Образование:

• Школа фитнеса «Анатомия» – Инструктор групповых программ
• Международный центр профессионального образования «FITNESS-Profi» – инструктор групповых программ
• Школа фитнеса Варвары Медведевой

Специализация:

• Аэробика
• Степ-аэробика
• Пилатес
• Растяжка (гибкость и подвижность позвоночника)
• Силовой тренинг
Развернуть