Наша команда

Александр Блинов


Персональный тренер

Образование:

• Высшее спортивное РГУФКСиТ
• Среднее-специальное медицинское ММУ№30
• Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA) – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу

Достижения:

• Чемпион Москвы по армрестлингу
• МС по легкой атлетике

Специализация:

• Силовые тренировки
• Функциональный тренинг
• Набор мышечной массы
• Коррекция фигуры
• Похудение
• Составление плана питания
• ЛФК
Развернуть

Константин Шаров


Персональный тренер
Тренер по боксу, кикбоксингу, тайскому боксу

Образование:

• Высшее спортивное ПГУ им. Т.Г.Шевченко – преподаватель по физической культуре и спорту

Достижения:

• МС России WPF по пауэрлифтингу, вице чемпион Европы WPF 2019 (жим лёжа без экипировки)   
• КМС по Боксу
• Бронзовый призёр фестиваля по май-тай «Кубок стран содружества»
• Призёр открытых турниров по кикбоксингу, в разделе К -1
• Судья национальной категории по кикбоксингу
• Чемпион города и неоднократный призёр открытых турниров по боксу
• Чемпион города по кикбоксингу
• 3-й взрослый разряд по борьбе

Специализация:

• Коррекция фигуры
• Набор мышечной массы
• Снижение веса
• ЛФК, коррекция осанки
• Силовой тренинг
• Составление программ тренировок
• Консультация по правильному и спортивному питанию
• Развитие гибкости
• Координация и выносливость
• Развитие скоростных, силовых и взрывных качеств
• Постановка ударной техники и нокаутирующего удара 
• Работа с детьми
Развернуть

Ольга Усова


Персональный тренер

Образование:

• Академия Фитнеса и Бодибилдинга - персональный тренер
• Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA) – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу

Достижения:

• МС по армрестлингу
• КМС по легкой атлетике

Специализация:

• Коррекция фигуры (снижение веса)
• Тренировки на проработку рельефа
• Набор мышечной массы (силовые тренировки)
• Тренировки по общему улучшению физических качеств (сила, выносливость и гибкость)
• Функциональный тренинг
• Составление рационального и сбалансированного питания
• TRX
Развернуть

Кирилл Ситов


Персональный тренер

Образование:

• Высшее спортивное образование СибГУФК
• Магистратура СибГУФК (ЛФК, реабилитация)

Достижения:

• КМС по баскетболу
• КМС по горнолыжному спорту
• Призер России по баскетболу среди команд высшей лиги, ДЮБЛ и АСБ

Специализация:

• Функциональный тренинг
• Силовой тренинг
• Снижение веса
• Реабилитация (ЛФК)
• Работа с детьми
Развернуть
iaroslav_szhat

Ярослав Свитин


Персональный тренер

Образование:

• Ассоциация Профессионалов Фитнеса (FPA) – персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу

Достижения:

• КМС по баскетболу

Специализация:

• Тренировки на жиросжигание и избавление от избыточного веса
• Построение и коррекция фигуры
• Набор мышечной массы
• Силовой и функциональный тренинг
• Постановка техники выполнения упражнений
• Составление индивидуальных программ тренировок
• Консультация по правильному и спортивному питанию.
Развернуть

Ефремов Борис


Инструктор групповых программ

Образование:

• Высшее спортивное образование РГУФКСМиТ – специалист по физической культуре, хореограф-постановщик

Достижения:

• КМС по танцевальному спорту «А» класс
• Призер соревнований IAFF

Специализация:

• Латиноамериканские танцы: ча-ча-ча, самба, румба, джайв
• Европейская программа: медленный вальс, венский вальс, квик степ, танго, медленный фокстрот
• Постановка свадебного танца, детского танца
• Стретчинг
• Пилатес
Развернуть

Анна Тюрина


Инструктор групповых программ

Образование:

• АНО ДП «Школа инструкторов йоги» - программа «Теория и практика хатха-йоги»
• Центр йоги «Прана» - семинары йога-терапия, прана-йога, хатха-йога

Достижения:

• Член международных ассоциаций йога-инструкторов США и Индии

Специализация:

• Хатха-йога
• Проведение групповых и индивидуальных тренировок на английском и испанском языках
Развернуть

Александр Дубровский


Инструктор групповых программ

Образование:

• CrossFit Trainer Level 1 Courses

Достижения:

• МС по боксу
• КМС по самбо
• Призер международных соревнований по самбо
• Победитель и призер всероссийских соревнований по боксу/самбо
• Призер фитнес-чемпионата «Гонка Героев»
• Первый взрослый разряд по дзю-до
• Почетный инструктор «Гонка Героев»
• Призер чемпионатов Москвы по боксу, самбо, дзю-до

Специализация:

• CrossFit
• Функциональный тренинг
• Силовой тренинг
• Развитие скоростных, силовых и взрывных качеств
• Координация и выносливость
Развернуть

Юлия Котова


Инструктор групповых программ

Образование:

• Школа фитнеса «Анатомия» – Инструктор групповых программ
• Международный центр профессионального образования «FITNESS-Profi» – инструктор групповых программ
• Школа фитнеса Варвары Медведевой

Специализация:

• Аэробика
• Степ-аэробика
• Пилатес
• Растяжка (гибкость и подвижность позвоночника)
• Силовой тренинг
Развернуть
trainer6

Роман Лавриненко


Персональный тренер. Инструктор групповых программ. Сертифицированный инструктор Les Mills

Образование:

• Профессиональная школа Бодибилдинга и Фитнеса - Инструктор-универсал групповых программ
• Высшая Школа Фитнеса и Бодибилдинга – «Спортивная диетология»

Достижения:

• КМС WRP по жиму лежа
• 2-х кратный чемпион Московской области по борьбе (Грэпплинг)

Специализация:

• Групповые программы
• Функциональный тренинг
• Набор мышечной массы
• Снижение веса
• Тренировки на TRX
• Составление рационального и сбалансированного питания
• Единоборства, борьба в партере
Развернуть
trainer9

Анастасия Погребняк


Инструктор групповых программ

Образование:

• Воронежское хореографическое училище - Артист балета ансамбля песни и танца, танцевального коллектива, преподаватель, хореограф
• Московская высшая школа фитнеса – Инструктор групповых программ 

Повышение квалификации:

• Семинары: функциональный тренинг, МФР, Йога в гамаках, Аэрострейчинг, Питание при физической активности

Специализация:

• Танцевальные, силовые и функциональные тренировки
• Stretching
• Pilates
• Body ballet
• Детская хореография
• Детская гимнастика от 3-х лет
Развернуть
anna-12

Анна Байбарза


Инструктор групповых программ

Образование:

• Институт физической культуры, спорта и здоровья МПГУ – специальность «Тренер, преподаватель физической культуры и спорта»
• Высшая школа фитнеса и бодибилдинга – специализация «Инструктор- универсал групповых программ»

Повышение квалификации:

• Сертификат FPA «Функциональный тренинг»
• Сертификат Fitness-express «Методика проведения HIIT»

Специализация:

• Функциональный тренинг
• Силовые направления: Интервальные тренировки HIIT, Табата, Fitball
• Танцевальное направление - Zumba
• Умное тело авторская программа Stretching 
• Pilates
• Тай-бо
Развернуть