Расписание занятий

Понедельник (07.10.2019 )

15:00
зал 3
Погребняк Анастасия
18:00
BOSU
зал 3
Ситов Кирилл
19:00
зал 1
Тюрина Анна
20:00
зал 3
Лавриненко Роман

Вторник (08.10.2019 )

18:00
ринг
Шаров Константин
19:00
Миофасциальный релиз
зал 1
Ситов Кирилл
19:00
ТЗ
Дубровский Александр
20:00
зал 3
Александр Дубровский

Среда (09.10.2019 )

14:00
зал 3
Погребняк Анастасия
15:00
зал 3
Погребняк Анастасия
18:00
зал 1
Анна Байбарза
19:00
Зал 3
Анна Байбарза
19:00
зал 1
Тюрина Анна
20:00
зал 3
Котова Юлия
20:00
зал 2
Погребняк Анастасия
21:00
зал 3
Котова Юлия

Четверг (10.10.2019 )

18:00
ринг
Шаров Константин
19:00
Суставная гимнастика
зал 1
Ситов Кирилл
19:00
ТЗ
Александр Дубровский
20:00
зал 1
Котова Юлия
20:00
зал 3
Александр Дубровский
20:00
ринг
Шаров Константин

Пятница (11.10.2019 )

14:00
зал 3
Анна Байбарза
15:00
Flex
зал 3
Анна Байбарза
18:00
BOSU
зал 3
Ситов Кирилл
19:00
зал 1
Котова Юлия
20:00
зал 1
Котова Юлия
20:00
зал 3
Лавриненко Роман

Суббота (12.10.2019 )

13:00
ринг
Шаров Константин
13:00
зал 1
Тюрина Анна
14:00
ринг
Шаров Константин

Воскресенье (13.10.2019 )

13:00
зал 3
Ситов Кирилл

Понедельник (14.10.2019 )

15:00
зал 3
Погребняк Анастасия
18:00
BOSU
зал 3
Ситов Кирилл
19:00
зал 1
Тюрина Анна
20:00
Hot Iron
зал 3
Котова Юлия
21:00
зал 1
Котова Юлия

Вторник (15.10.2019 )

18:00
ринг
Шаров Константин
19:00
Миофасциальный релиз
зал 1
Ситов Кирилл
19:00
ТЗ
Дубровский Александр
20:00
зал 1
Анна Байбарза
20:00
зал 3
Александр Дубровский

Среда (16.10.2019 )

14:00
зал 3
Погребняк Анастасия
15:00
зал 3
Погребняк Анастасия
18:00
зал 1
Анна Байбарза
19:00
Зал 3
Анна Байбарза
19:00
зал 1
Тюрина Анна
20:00
зал 3
Котова Юлия
20:00
зал 2
Погребняк Анастасия
21:00
зал 3
Котова Юлия

Четверг (17.10.2019 )

18:00
ринг
Шаров Константин
19:00
ТЗ
Александр Дубровский
19:00
Суставная гимнастика
зал 1
Ситов Кирилл
20:00
зал 3
Александр Дубровский
20:00
ринг
Шаров Константин

Пятница (18.10.2019 )

14:00
зал 3
Анна Байбарза
15:00
Flex
зал 3
Анна Байбарза
18:00
BOSU
зал 3
Ситов Кирилл
19:00
Hot Iron
зал 1
Котова Юлия
20:00
зал 2
Котова Юлия
20:00
зал 3
Лавриненко Роман

Суббота (19.10.2019 )

13:00
зал 1
Тюрина Анна
13:00
ринг
Шаров Константин
14:00
ринг
Шаров Константин

Воскресенье (20.10.2019 )

13:00
зал 3
Ситов Кирилл


* Подробности по телефону