Расписание занятий

2019-03-23 10:27:39

Понедельник (18.03.2019 )

10:00
Фитнес Марафон *
зал 1
Людмила
11:00
Здоровая спина
зал 1
Людмила
12:00
BODY PLUS
зал 1
Людмила
13:00
Йога
зал 1
Татьяна Ф.
17:00
Детский бокс *
зал единоборств
Дмитрий
18:00
Табата
зал 1
Анна
18:00
Round Training *
зал 2
Людмила
19:00
Functional
зал 1
Анна
19:30
Бокс
зал единоборств
Дмитрий
20:00
Stretch
зал 1
Анна

Вторник (19.03.2019 )

10:30
ЛФКатес *
зал 1
Марина
11:00
Мини-группа Бокс *
зал единоборств
Дмитрий
16:00
Детское дзюдо *
зал единоборств
Гасан
18:00
Мини-группа Тайский бокс *
зал единоборств
Михаил
18:00
KIK-АЭРОБИКА
зал 1
Людмила
19:00
Make Body
зал 1
Людмила
19:00
CUBANO MIX
зал 2
Мигель
19:30
Тайский бокс
зал единоборств
Михаил
20:00
Breast + Press
зал 1
Людмила
21:00
Бокс ОФП Мини-группа *
зал единоборств
Дмитрий
21:00
Крав-Мага *
зал 1
Николай

Среда (20.03.2019 )

10:00
Фитнес Марафон *
зал 1
Людмила
11:00
Interval
зал 1
Людмила
12:00
BUTTOKS/ABS
зал 1
Людмила
17:00
Детский бокс *
зал единоборств
Дмитрий
18:00
STEP
зал 1
Ольга
18:00
Round Training *
зал 2
Людмила
19:00
BODY SCULPT
зал 1
Ольга
19:30
Бокс
зал единоборств
Дмитрий

Четверг (21.03.2019 )

10:30
ЛФКатес *
зал 1
Марина
11:00
Мини-группа Бокс *
зал единоборств
Дмитрий
16:00
Детское дзюдо *
зал единоборств
Гасан
18:00
Round Training *
зал 2
Людмила
18:00
Мини-группа Тайский бокс *
зал единоборств
Михаил
18:00
FIT BALL
зал 1
Анна
19:00
ABL
зал 1
Анна
19:00
Бачата
зал 2
Мигель
19:30
Тайский бокс
зал единоборств
Михаил
20:00
PILATES
зал 1
Анна
21:00
Крав-Мага *
зал 1
Николай
21:00
Бокс ОФП Мини-группа *
зал единоборств
Дмитрий

Пятница (22.03.2019 )

10:00
Фитнес Марафон *
зал 1
Людмила
11:00
PUMP
зал 1
Людмила
12:00
TABS-STRETCH
зал 1
Людмила
17:00
Детский бокс *
зал единоборств
Дмитрий
18:00
Interval
зал 1
Ольга
19:00
Callanetics
зал 2
Ольга
19:00
Lower body
зал 1
Людмила
19:30
Бокс
зал единоборств
Дмитрий
20:00
Здоровая спина
зал 1
Людмила

Суббота (23.03.2019 )

10:30
ЛФКатес *
зал 1
Марина
11:30
SUPER STRONG/CORE
зал 1
Людмила
13:00
Мини-группа Тайский бокс *
зал единоборств
Михаил
14:00
ОФП Мини-группа *
зал единоборств
Дмитрий
16:00
Детское дзюдо *
зал единоборств
Гасан

Воскресенье (24.03.2019 )

10:00
Legs workout *
зал 1
Людмила
11:00
FT
зал 2
Анна
12:00
TABS+Stretch
зал 1
Анна

Понедельник (25.03.2019 )

10:00
Фитнес Марафон *
зал 1
Людмила
11:00
Здоровая спина
зал 1
Людмила
12:00
BODY PLUS
зал 1
Людмила
17:00
Детский бокс *
зал единоборств
Дмитрий
18:00
Табата
зал 1
Анна
18:00
Round Training *
зал 2
Людмила
19:00
Functional
зал 1
Анна
19:30
Бокс
зал единоборств
Дмитрий
20:00
Stretch
зал 1
Анна

Вторник (26.03.2019 )

10:30
ЛФКатес *
зал 1
Марина
11:00
Мини-группа Бокс *
зал единоборств
Дмитрий
16:00
Детское дзюдо *
зал единоборств
Гасан
18:00
Мини-группа Тайский бокс *
зал единоборств
Михаил
18:00
KIK-АЭРОБИКА
зал 1
Людмила
19:00
Make Body
зал 1
Людмила
19:00
CUBANO MIX
зал 2
Мигель
19:30
Тайский бокс
зал единоборств
Михаил
20:00
Breast + Press
зал 1
Людмила
21:00
Крав-Мага *
зал 1
Николай
21:00
Бокс ОФП Мини-группа *
зал единоборств
Дмитрий

Среда (27.03.2019 )

10:00
Фитнес Марафон *
зал 1
Людмила
11:00
Interval
зал 1
Людмила
12:00
BUTTOKS/ABS
зал 1
Людмила
17:00
Детский бокс *
зал единоборств
Дмитрий
18:00
STEP
зал 1
Ольга
18:00
Round Training *
зал 2
Людмила
19:00
BODY SCULPT
зал 1
Ольга
19:30
Бокс
зал единоборств
Дмитрий

Четверг (28.03.2019 )

10:30
ЛФКатес *
зал 1
Марина
11:00
Мини-группа Бокс *
зал единоборств
Дмитрий
12:00
Здоровая спина *
зал 1
Людмила
16:00
Детское дзюдо *
зал единоборств
Гасан
18:00
FIT BALL
зал 1
Анна
18:00
Round Training *
зал 2
Людмила
18:00
Мини-группа Тайский бокс *
зал единоборств
Михаил
19:00
ABL
зал 1
Анна
19:00
Бачата
зал 2
Мигель
19:30
Тайский бокс
зал единоборств
Михаил
20:00
PILATES
зал 1
Анна
21:00
Крав-Мага *
зал 1
Николай
21:00
Бокс ОФП Мини-группа *
зал единоборств
Дмитрий

Пятница (29.03.2019 )

10:00
Фитнес Марафон *
зал 1
Людмила
11:00
PUMP
зал 1
Людмила
12:00
TABS-STRETCH
зал 1
Людмила
17:00
Детский бокс *
зал единоборств
Дмитрий
18:00
Interval
зал 1
Ольга
19:00
Lower body
зал 1
Людмила
19:00
Callanetics
зал 2
Ольга
19:30
Бокс
зал единоборств
Дмитрий
20:00
Здоровая спина
зал 1
Людмила

Суббота (30.03.2019 )

10:30
ЛФКатес *
зал 1
Марина
11:30
SUPER STRONG/CORE
зал 1
Людмила
12:30
Beautiful Belly *
зал 1
Людмила
13:00
Мини-группа Тайский бокс *
зал единоборств
Михаил
14:00
ОФП Мини-группа *
зал единоборств
Дмитрий
16:00
Детское дзюдо *
зал единоборств
Гасан

Воскресенье (31.03.2019 )

10:00
Legs workout *
зал 1
Людмила
11:00
FT
зал 2
Анна
12:00
TABS+Stretch
зал 1
Анна


* Подробности по телефону