*** Подробности посещения занятия у менеджеров клуба
Расписание занятий в GFitness

Пн, 30 ноября

Фитнес Марафон *** Семеновская
Дата 30 ноября 2020 10 30
Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 30 ноября 2020 12 00
Здоровая спина Семеновская
Дата 30 ноября 2020 12 00
Йога (Хатха) Семеновская
Дата 30 ноября 2020 13 00 - 14 30
Stretching Дубровка
Дата 30 ноября 2020 13 00
Самбо / Вольная борьба (детская группа) Семеновская
Дата 30 ноября 2020 17 00
Детский бокс Семеновская
Дата 30 ноября 2020 17 00
Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 30 ноября 2020 18 00
MMA-борьба в стойке Семеновская
Дата 30 ноября 2020 18 00 - 19 30
Interval Семеновская
Дата 30 ноября 2020 18 00
Ягодицы + пресс Дубровка
Дата 30 ноября 2020 18 00
Бокс Семеновская
Дата 30 ноября 2020 19 00 - 20 30
Functional Семеновская
Дата 30 ноября 2020 19 00
Round Training *** Семеновская
Дата 30 ноября 2020 19 00
Йога Дубровка
Дата 30 ноября 2020 19 00
Interval Дубровка
Дата 30 ноября 2020 19 00
Stretch Семеновская
Дата 30 ноября 2020 20 00
Stretching Дубровка
Дата 30 ноября 2020 20 00
Level up *** Дубровка
Дата 30 ноября 2020 20 00

Вт, 01 декабря

Мини-группа Бокс *** Семеновская
Дата 1 декабря 2020 11 00 - 13 00
ЛФКатес *** Семеновская
Дата 1 декабря 2020 11 30 - 13 00
Кикбоксинг / Тайский бокс (детская группа) Семеновская
Дата 1 декабря 2020 18 00
ABS Семеновская
Дата 1 декабря 2020 18 00
Functional Дубровка
Дата 1 декабря 2020 18 00
Make Body / Strong Семеновская
Дата 1 декабря 2020 19 00
Бокс ОФП *** Семеновская
Дата 1 декабря 2020 19 00
CUBANO MIX Семеновская
Дата 1 декабря 2020 19 00
Тайский бокс Семеновская
Дата 1 декабря 2020 19 00
CrossFit *** Дубровка
Дата 1 декабря 2020 19 00
CUBANO MIX Семеновская
Дата 1 декабря 2020 20 00
Interval training Дубровка
Дата 1 декабря 2020 20 00
BodyPump Дубровка
Дата 1 декабря 2020 20 00

Ср, 02 декабря

BODY PLUS Семеновская
Дата 2 декабря 2020 11 00 - 12 30
Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 2 декабря 2020 12 00
Power+Strething Дубровка
Дата 2 декабря 2020 13 00
Йога (Хатха) Семеновская
Дата 2 декабря 2020 13 00 - 14 30
Детский бокс Семеновская
Дата 2 декабря 2020 17 00
Самбо / Вольная борьба (детская группа) Семеновская
Дата 2 декабря 2020 17 00
ММА-грепплинг Семеновская
Дата 2 декабря 2020 18 00 - 19 30
Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 2 декабря 2020 18 00
Step Семеновская
Дата 2 декабря 2020 18 00
Здоровая спина Дубровка
Дата 2 декабря 2020 18 00
Бокс Семеновская
Дата 2 декабря 2020 19 00 - 20 30
Body Sculpt Семеновская
Дата 2 декабря 2020 19 00
Микс батут *** Семеновская
Дата 2 декабря 2020 19 00
Йога Дубровка
Дата 2 декабря 2020 19 00
Zumba Дубровка
Дата 2 декабря 2020 19 00
Round Training *** Семеновская
Дата 2 декабря 2020 20 00
Растяжка Семеновская
Дата 2 декабря 2020 20 00
Tabata Дубровка
Дата 2 декабря 2020 20 00
Level up *** Дубровка
Дата 2 декабря 2020 20 00

Чт, 03 декабря

Мини-группа Бокс *** Семеновская
Дата 3 декабря 2020 11 00 - 13 00
ЛФКатес *** Семеновская
Дата 3 декабря 2020 11 30 - 13 00
Здоровая спина *** Семеновская
Дата 3 декабря 2020 12 00
Кикбоксинг / Тайский бокс (детская группа) Семеновская
Дата 3 декабря 2020 18 00
Zumba Семеновская
Дата 3 декабря 2020 18 00
Functional Дубровка
Дата 3 декабря 2020 18 00
Tabata Семеновская
Дата 3 декабря 2020 19 00
Тайский бокс Семеновская
Дата 3 декабря 2020 19 00
Бокс ОФП *** Семеновская
Дата 3 декабря 2020 19 00
CrossFit Дубровка
Дата 3 декабря 2020 19 00
BodyPump Дубровка
Дата 3 декабря 2020 19 00
Бачата Семеновская
Дата 3 декабря 2020 19 00
PILATES Семеновская
Дата 3 декабря 2020 20 00
Hiit Workout Дубровка
Дата 3 декабря 2020 20 00
Dance Mix Дубровка
Дата 3 декабря 2020 20 00
Аэройога Дубровка
Дата 3 декабря 2020 20 00 - 21 30
Шпагат Дубровка
Дата 3 декабря 2020 21 00

Пт, 04 декабря

Фитнес Марафон *** Семеновская
Дата 4 декабря 2020 10 30
Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 4 декабря 2020 12 00
FITBALL Семеновская
Дата 4 декабря 2020 12 00
Йога (Хатха + йога-Нидра) Семеновская
Дата 4 декабря 2020 13 00 - 14 30
HIIT + Bums Дубровка
Дата 4 декабря 2020 13 00
Детский бокс Семеновская
Дата 4 декабря 2020 17 00
Самбо / Вольная борьба (детская группа) Семеновская
Дата 4 декабря 2020 17 00
ММА-ударный Семеновская
Дата 4 декабря 2020 18 00 - 19 30
Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 4 декабря 2020 18 00
Lower body Семеновская
Дата 4 декабря 2020 18 00
Круговая тренировка Семеновская
Дата 4 декабря 2020 18 00
Бокс Семеновская
Дата 4 декабря 2020 19 00 - 20 30
Здоровая спина Семеновская
Дата 4 декабря 2020 19 00
Микс батут *** Семеновская
Дата 4 декабря 2020 19 00
Interval Дубровка
Дата 4 декабря 2020 19 00
Йога Дубровка
Дата 4 декабря 2020 19 00
Breast + Press Семеновская
Дата 4 декабря 2020 20 00
Bodywork+Stretching Дубровка
Дата 4 декабря 2020 20 00

Сб, 05 декабря

SUPER STRONG / CORE Семеновская
Дата 5 декабря 2020 11 00 - 12 30
ЛФКатес *** Семеновская
Дата 5 декабря 2020 11 30 - 13 00
Йога Дубровка
Дата 5 декабря 2020 12 00 - 13 30
Beautiful Belly *** Семеновская
Дата 5 декабря 2020 12 30
Тай / Кикбоксинг Семеновская
Дата 5 декабря 2020 13 00
Бокс Дубровка
Дата 5 декабря 2020 13 00
Бокс ОФП *** Семеновская
Дата 5 декабря 2020 14 00
Кикбоксинг / Тайский бокс (детская группа) Семеновская
Дата 5 декабря 2020 15 00

Вс, 06 декабря

Legs workout *** Семеновская
Дата 6 декабря 2020 10 30
Functional Семеновская
Дата 6 декабря 2020 11 00
TABS+Stretch Семеновская
Дата 6 декабря 2020 12 00
Functional Дубровка
Дата 6 декабря 2020 13 00
BodyCombat Дубровка
Дата 6 декабря 2020 14 00
*** Подробности посещения занятия у менеджеров клуба
Расписание занятий на Дубровке

Пн, 30 ноября

Stretching
Дата 30 ноября 2020 13 00
Ягодицы + пресс
Дата 30 ноября 2020 18 00
Йога
Дата 30 ноября 2020 19 00
Interval
Дата 30 ноября 2020 19 00
Stretching
Дата 30 ноября 2020 20 00
Level up ***
Дата 30 ноября 2020 20 00

Вт, 01 декабря

Functional
Дата 1 декабря 2020 18 00
CrossFit ***
Дата 1 декабря 2020 19 00
Interval training
Дата 1 декабря 2020 20 00
BodyPump
Дата 1 декабря 2020 20 00

Ср, 02 декабря

Power+Strething
Дата 2 декабря 2020 13 00
Здоровая спина
Дата 2 декабря 2020 18 00
Йога
Дата 2 декабря 2020 19 00
Zumba
Дата 2 декабря 2020 19 00
Tabata
Дата 2 декабря 2020 20 00
Level up ***
Дата 2 декабря 2020 20 00

Чт, 03 декабря

Functional
Дата 3 декабря 2020 18 00
CrossFit
Дата 3 декабря 2020 19 00
BodyPump
Дата 3 декабря 2020 19 00
Hiit Workout
Дата 3 декабря 2020 20 00
Dance Mix
Дата 3 декабря 2020 20 00
Аэройога
Дата 3 декабря 2020 20 00 - 21 30
Шпагат
Дата 3 декабря 2020 21 00

Пт, 04 декабря

HIIT + Bums
Дата 4 декабря 2020 13 00
Interval
Дата 4 декабря 2020 19 00
Йога
Дата 4 декабря 2020 19 00
Bodywork+Stretching
Дата 4 декабря 2020 20 00

Сб, 05 декабря

Йога
Дата 5 декабря 2020 12 00 - 13 30
Бокс
Дата 5 декабря 2020 13 00

Вс, 06 декабря

Functional
Дата 6 декабря 2020 13 00
BodyCombat
Дата 6 декабря 2020 14 00
*** Подробности посещения занятия у менеджеров клуба
Расписание занятий на Семёновской

Пн, 30 ноября

Фитнес Марафон ***
Дата 30 ноября 2020 10 30
Мини группа Тай / Кикбоксинг ***
Дата 30 ноября 2020 12 00
Здоровая спина
Дата 30 ноября 2020 12 00
Йога (Хатха)
Дата 30 ноября 2020 13 00 - 14 30
Детский бокс
Дата 30 ноября 2020 17 00
Мини группа Тай / Кикбоксинг ***
Дата 30 ноября 2020 18 00
MMA-борьба в стойке
Дата 30 ноября 2020 18 00 - 19 30
Interval
Дата 30 ноября 2020 18 00
Бокс
Дата 30 ноября 2020 19 00 - 20 30
Functional
Дата 30 ноября 2020 19 00
Round Training ***
Дата 30 ноября 2020 19 00
Stretch
Дата 30 ноября 2020 20 00

Вт, 01 декабря

Мини-группа Бокс ***
Дата 1 декабря 2020 11 00 - 13 00
ЛФКатес ***
Дата 1 декабря 2020 11 30 - 13 00
ABS
Дата 1 декабря 2020 18 00
Тайский бокс
Дата 1 декабря 2020 19 00
Бокс ОФП ***
Дата 1 декабря 2020 19 00
Make Body / Strong
Дата 1 декабря 2020 19 00
CUBANO MIX
Дата 1 декабря 2020 19 00
CUBANO MIX
Дата 1 декабря 2020 20 00

Ср, 02 декабря

BODY PLUS
Дата 2 декабря 2020 11 00 - 12 30
Мини группа Тай / Кикбоксинг ***
Дата 2 декабря 2020 12 00
Йога (Хатха)
Дата 2 декабря 2020 13 00 - 14 30
Детский бокс
Дата 2 декабря 2020 17 00
ММА-грепплинг
Дата 2 декабря 2020 18 00 - 19 30
Мини группа Тай / Кикбоксинг ***
Дата 2 декабря 2020 18 00
Step
Дата 2 декабря 2020 18 00
Бокс
Дата 2 декабря 2020 19 00 - 20 30
Body Sculpt
Дата 2 декабря 2020 19 00
Микс батут ***
Дата 2 декабря 2020 19 00
Round Training ***
Дата 2 декабря 2020 20 00
Растяжка
Дата 2 декабря 2020 20 00

Чт, 03 декабря

Мини-группа Бокс ***
Дата 3 декабря 2020 11 00 - 13 00
ЛФКатес ***
Дата 3 декабря 2020 11 30 - 13 00
Здоровая спина ***
Дата 3 декабря 2020 12 00
Zumba
Дата 3 декабря 2020 18 00
Тайский бокс
Дата 3 декабря 2020 19 00
Бокс ОФП ***
Дата 3 декабря 2020 19 00
Tabata
Дата 3 декабря 2020 19 00
Бачата
Дата 3 декабря 2020 19 00
PILATES
Дата 3 декабря 2020 20 00

Пт, 04 декабря

Фитнес Марафон ***
Дата 4 декабря 2020 10 30
Мини группа Тай / Кикбоксинг ***
Дата 4 декабря 2020 12 00
FITBALL
Дата 4 декабря 2020 12 00
Йога (Хатха + йога-Нидра)
Дата 4 декабря 2020 13 00 - 14 30
Детский бокс
Дата 4 декабря 2020 17 00
Мини группа Тай / Кикбоксинг ***
Дата 4 декабря 2020 18 00
Круговая тренировка
Дата 4 декабря 2020 18 00
Lower body
Дата 4 декабря 2020 18 00
ММА-ударный
Дата 4 декабря 2020 18 00 - 19 30
Бокс
Дата 4 декабря 2020 19 00 - 20 30
Здоровая спина
Дата 4 декабря 2020 19 00
Микс батут ***
Дата 4 декабря 2020 19 00
Breast + Press
Дата 4 декабря 2020 20 00

Сб, 05 декабря

SUPER STRONG / CORE
Дата 5 декабря 2020 11 00 - 12 30
ЛФКатес ***
Дата 5 декабря 2020 11 30 - 13 00
Beautiful Belly ***
Дата 5 декабря 2020 12 30
Тай / Кикбоксинг
Дата 5 декабря 2020 13 00
Бокс ОФП ***
Дата 5 декабря 2020 14 00

Вс, 06 декабря

Legs workout ***
Дата 6 декабря 2020 10 30
Functional
Дата 6 декабря 2020 11 00
TABS+Stretch
Дата 6 декабря 2020 12 00
*** Подробности посещения занятия у менеджеров клуба
Единоборства в клубах Gfitness

Пн, 30 ноября

Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 30 ноября 2020 12 00
Самбо / Вольная борьба (детская группа) Семеновская
Дата 30 ноября 2020 17 00
Детский бокс Семеновская
Дата 30 ноября 2020 17 00
Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 30 ноября 2020 18 00
MMA-борьба в стойке Семеновская
Дата 30 ноября 2020 18 00 - 19 30
Бокс Семеновская
Дата 30 ноября 2020 19 00 - 20 30

Вт, 01 декабря

Мини-группа Бокс *** Семеновская
Дата 1 декабря 2020 11 00 - 13 00
Кикбоксинг / Тайский бокс (детская группа) Семеновская
Дата 1 декабря 2020 18 00
Тайский бокс Семеновская
Дата 1 декабря 2020 19 00
Бокс ОФП *** Семеновская
Дата 1 декабря 2020 19 00

Ср, 02 декабря

Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 2 декабря 2020 12 00
Детский бокс Семеновская
Дата 2 декабря 2020 17 00
Самбо / Вольная борьба (детская группа) Семеновская
Дата 2 декабря 2020 17 00
ММА-грепплинг Семеновская
Дата 2 декабря 2020 18 00 - 19 30
Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 2 декабря 2020 18 00
Бокс Семеновская
Дата 2 декабря 2020 19 00 - 20 30

Чт, 03 декабря

Мини-группа Бокс *** Семеновская
Дата 3 декабря 2020 11 00 - 13 00
Кикбоксинг / Тайский бокс (детская группа) Семеновская
Дата 3 декабря 2020 18 00
Тайский бокс Семеновская
Дата 3 декабря 2020 19 00
Бокс ОФП *** Семеновская
Дата 3 декабря 2020 19 00

Пт, 04 декабря

Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 4 декабря 2020 12 00
Детский бокс Семеновская
Дата 4 декабря 2020 17 00
Самбо / Вольная борьба (детская группа) Семеновская
Дата 4 декабря 2020 17 00
ММА-ударный Семеновская
Дата 4 декабря 2020 18 00 - 19 30
Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 4 декабря 2020 18 00
Бокс Семеновская
Дата 4 декабря 2020 19 00 - 20 30

Сб, 05 декабря

Тай / Кикбоксинг Семеновская
Дата 5 декабря 2020 13 00
Бокс Дубровка
Дата 5 декабря 2020 13 00
Бокс ОФП *** Семеновская
Дата 5 декабря 2020 14 00
Кикбоксинг / Тайский бокс (детская группа) Семеновская
Дата 5 декабря 2020 15 00