*** Подробности посещения занятия у менеджеров клуба
Расписание занятий в GFitness

Пн, 21 сентября

Фитнес Марафон *** Семеновская
Дата 21 сентября 2020 10 30
Здоровая спина Семеновская
Дата 21 сентября 2020 12 00
Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 21 сентября 2020 12 00
Йога (Хатха) Семеновская
Дата 21 сентября 2020 13 00
Детский бокс Семеновская
Дата 21 сентября 2020 17 00
Самбо / Вольная борьба (детская группа) Семеновская
Дата 21 сентября 2020 17 00
BOSU Дубровка
Дата 21 сентября 2020 18 00
Tabata Семеновская
Дата 21 сентября 2020 18 00
Round Training *** Семеновская
Дата 21 сентября 2020 18 00
MMA-борьба в стойке Семеновская
Дата 21 сентября 2020 18 00
Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 21 сентября 2020 18 00
Йога Дубровка
Дата 21 сентября 2020 19 00
Interval Дубровка
Дата 21 сентября 2020 19 00
Functional Семеновская
Дата 21 сентября 2020 19 00
Бокс Семеновская
Дата 21 сентября 2020 19 00
Stretching Дубровка
Дата 21 сентября 2020 20 00
Stretching Семеновская
Дата 21 сентября 2020 20 00

Вт, 22 сентября

Мини-группа Бокс *** Семеновская
Дата 22 сентября 2020 11 00
ЛФКатес *** Семеновская
Дата 22 сентября 2020 11 30
Functional Дубровка
Дата 22 сентября 2020 18 00
KIK-аэробика Семеновская
Дата 22 сентября 2020 18 00
Кикбоксинг / Тайский бокс (детская группа) Семеновская
Дата 22 сентября 2020 18 00
CrossFit *** Дубровка
Дата 22 сентября 2020 19 00
Make Body / Strong Семеновская
Дата 22 сентября 2020 19 00
CUBANO MIX Семеновская
Дата 22 сентября 2020 19 00
Тайский бокс Семеновская
Дата 22 сентября 2020 19 00
Бокс ОФП *** Семеновская
Дата 22 сентября 2020 19 00
Interval training Дубровка
Дата 22 сентября 2020 20 00
BodyPump Дубровка
Дата 22 сентября 2020 20 00
CUBANO MIX Семеновская
Дата 22 сентября 2020 20 00

Ср, 23 сентября

Interval Семеновская
Дата 23 сентября 2020 11 00
Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 23 сентября 2020 12 00
Power+Strething Дубровка
Дата 23 сентября 2020 13 00
Йога (Хатха) Семеновская
Дата 23 сентября 2020 13 00
Детский бокс Семеновская
Дата 23 сентября 2020 17 00
Самбо / Вольная борьба (детская группа) Семеновская
Дата 23 сентября 2020 17 00
Здоровая спина Дубровка
Дата 23 сентября 2020 18 00
Step Семеновская
Дата 23 сентября 2020 18 00
ММА-грепплинг Семеновская
Дата 23 сентября 2020 18 00
Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 23 сентября 2020 18 00
Йога Дубровка
Дата 23 сентября 2020 19 00 - 20 00
Zumba Дубровка
Дата 23 сентября 2020 19 00
Body Sculpt Семеновская
Дата 23 сентября 2020 19 00
Микс батут *** Семеновская
Дата 23 сентября 2020 19 00
Бокс Семеновская
Дата 23 сентября 2020 19 00
Dance Mix Дубровка
Дата 23 сентября 2020 20 00
Tabata Дубровка
Дата 23 сентября 2020 20 00
Растяжка Семеновская
Дата 23 сентября 2020 20 00
Round Training *** Семеновская
Дата 23 сентября 2020 20 00
Шпагат Дубровка
Дата 23 сентября 2020 21 00

Чт, 24 сентября

Мини-группа Бокс *** Семеновская
Дата 24 сентября 2020 11 00
ЛФКатес *** Семеновская
Дата 24 сентября 2020 11 30
Здоровая спина *** Семеновская
Дата 24 сентября 2020 12 00
Functional Дубровка
Дата 24 сентября 2020 18 00
CrossFit Дубровка
Дата 24 сентября 2020 18 00
Zumba Семеновская
Дата 24 сентября 2020 18 00
Кикбоксинг / Тайский бокс (детская группа) Семеновская
Дата 24 сентября 2020 18 00
Бачата Семеновская
Дата 24 сентября 2020 19 00
BodyPump Дубровка
Дата 24 сентября 2020 19 00
Бокс ОФП *** Семеновская
Дата 24 сентября 2020 19 00
ABL Семеновская
Дата 24 сентября 2020 19 00
Тайский бокс Семеновская
Дата 24 сентября 2020 19 00
Hiit Workout Дубровка
Дата 24 сентября 2020 20 00
ABS Дубровка
Дата 24 сентября 2020 20 00
PILATES Семеновская
Дата 24 сентября 2020 20 00

Пт, 25 сентября

Фитнес Марафон *** Семеновская
Дата 25 сентября 2020 10 30
PUMP Семеновская
Дата 25 сентября 2020 12 00
Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 25 сентября 2020 12 00
HIIT + Bums Дубровка
Дата 25 сентября 2020 13 00
Йога ((хатха + йога-Нидра) Семеновская
Дата 25 сентября 2020 13 00
Детский бокс Семеновская
Дата 25 сентября 2020 17 00
Самбо / Вольная борьба (детская группа) Семеновская
Дата 25 сентября 2020 17 00
Lower body Семеновская
Дата 25 сентября 2020 18 00
Круговая тренировка Семеновская
Дата 25 сентября 2020 18 00
ММА-ударный Семеновская
Дата 25 сентября 2020 18 00
Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 25 сентября 2020 18 00
Йога Дубровка
Дата 25 сентября 2020 19 00
Interval Дубровка
Дата 25 сентября 2020 19 00
Здоровая спина Семеновская
Дата 25 сентября 2020 19 00
Микс батут *** Семеновская
Дата 25 сентября 2020 19 00
Бокс Семеновская
Дата 25 сентября 2020 19 00
Bodywork+Stretching Дубровка
Дата 25 сентября 2020 20 00
Breast + Press Семеновская
Дата 25 сентября 2020 20 00

Сб, 26 сентября

SUPER STRONG / CORE Семеновская
Дата 26 сентября 2020 11 00
ЛФКатес *** Семеновская
Дата 26 сентября 2020 11 30
Йога Дубровка
Дата 26 сентября 2020 12 00
Beautiful Belly *** Семеновская
Дата 26 сентября 2020 12 30
Бокс Дубровка
Дата 26 сентября 2020 13 00
Тай / Кикбоксинг Семеновская
Дата 26 сентября 2020 13 00
Бокс ОФП *** Семеновская
Дата 26 сентября 2020 14 00
Кикбоксинг / Тайский бокс (детская группа) Семеновская
Дата 26 сентября 2020 15 00

Вс, 27 сентября

Functional Семеновская
Дата 27 сентября 2020 11 00
Combat Дубровка
Дата 27 сентября 2020 12 00
Legs workout *** Семеновская
Дата 27 сентября 2020 12 00
TABS+Stretch Семеновская
Дата 27 сентября 2020 12 00
Functional Дубровка
Дата 27 сентября 2020 13 00
*** Подробности посещения занятия у менеджеров клуба
Расписание занятий на Дубровке

Пн, 21 сентября

BOSU
Дата 21 сентября 2020 18 00
Йога
Дата 21 сентября 2020 19 00
Interval
Дата 21 сентября 2020 19 00
Stretching
Дата 21 сентября 2020 20 00

Вт, 22 сентября

Functional
Дата 22 сентября 2020 18 00
CrossFit ***
Дата 22 сентября 2020 19 00
Interval training
Дата 22 сентября 2020 20 00
BodyPump
Дата 22 сентября 2020 20 00

Ср, 23 сентября

Power+Strething
Дата 23 сентября 2020 13 00
Здоровая спина
Дата 23 сентября 2020 18 00
Йога
Дата 23 сентября 2020 19 00 - 20 00
Zumba
Дата 23 сентября 2020 19 00
Tabata
Дата 23 сентября 2020 20 00
Dance Mix
Дата 23 сентября 2020 20 00
Шпагат
Дата 23 сентября 2020 21 00

Чт, 24 сентября

Functional
Дата 24 сентября 2020 18 00
CrossFit
Дата 24 сентября 2020 18 00
BodyPump
Дата 24 сентября 2020 19 00
Hiit Workout
Дата 24 сентября 2020 20 00
ABS
Дата 24 сентября 2020 20 00

Пт, 25 сентября

HIIT + Bums
Дата 25 сентября 2020 13 00
Йога
Дата 25 сентября 2020 19 00
Interval
Дата 25 сентября 2020 19 00
Bodywork+Stretching
Дата 25 сентября 2020 20 00

Сб, 26 сентября

Йога
Дата 26 сентября 2020 12 00
Бокс
Дата 26 сентября 2020 13 00

Вс, 27 сентября

Combat
Дата 27 сентября 2020 12 00
Functional
Дата 27 сентября 2020 13 00
*** Подробности посещения занятия у менеджеров клуба
Расписание занятий на Семёновской

Пн, 21 сентября

Фитнес Марафон ***
Дата 21 сентября 2020 10 30
Здоровая спина
Дата 21 сентября 2020 12 00
Мини группа Тай / Кикбоксинг ***
Дата 21 сентября 2020 12 00
Йога (Хатха)
Дата 21 сентября 2020 13 00
Детский бокс
Дата 21 сентября 2020 17 00
Tabata
Дата 21 сентября 2020 18 00
Round Training ***
Дата 21 сентября 2020 18 00
MMA-борьба в стойке
Дата 21 сентября 2020 18 00
Мини группа Тай / Кикбоксинг ***
Дата 21 сентября 2020 18 00
Functional
Дата 21 сентября 2020 19 00
Бокс
Дата 21 сентября 2020 19 00
Stretching
Дата 21 сентября 2020 20 00

Вт, 22 сентября

Мини-группа Бокс ***
Дата 22 сентября 2020 11 00
ЛФКатес ***
Дата 22 сентября 2020 11 30
KIK-аэробика
Дата 22 сентября 2020 18 00
Make Body / Strong
Дата 22 сентября 2020 19 00
CUBANO MIX
Дата 22 сентября 2020 19 00
Тайский бокс
Дата 22 сентября 2020 19 00
Бокс ОФП ***
Дата 22 сентября 2020 19 00
CUBANO MIX
Дата 22 сентября 2020 20 00

Ср, 23 сентября

Interval
Дата 23 сентября 2020 11 00
Мини группа Тай / Кикбоксинг ***
Дата 23 сентября 2020 12 00
Йога (Хатха)
Дата 23 сентября 2020 13 00
Детский бокс
Дата 23 сентября 2020 17 00
Step
Дата 23 сентября 2020 18 00
ММА-грепплинг
Дата 23 сентября 2020 18 00
Мини группа Тай / Кикбоксинг ***
Дата 23 сентября 2020 18 00
Body Sculpt
Дата 23 сентября 2020 19 00
Микс батут ***
Дата 23 сентября 2020 19 00
Бокс
Дата 23 сентября 2020 19 00
Round Training ***
Дата 23 сентября 2020 20 00
Растяжка
Дата 23 сентября 2020 20 00

Чт, 24 сентября

Мини-группа Бокс ***
Дата 24 сентября 2020 11 00
ЛФКатес ***
Дата 24 сентября 2020 11 30
Здоровая спина ***
Дата 24 сентября 2020 12 00
Zumba
Дата 24 сентября 2020 18 00
ABL
Дата 24 сентября 2020 19 00
Бачата
Дата 24 сентября 2020 19 00
Тайский бокс
Дата 24 сентября 2020 19 00
Бокс ОФП ***
Дата 24 сентября 2020 19 00
PILATES
Дата 24 сентября 2020 20 00

Пт, 25 сентября

Фитнес Марафон ***
Дата 25 сентября 2020 10 30
PUMP
Дата 25 сентября 2020 12 00
Мини группа Тай / Кикбоксинг ***
Дата 25 сентября 2020 12 00
Йога ((хатха + йога-Нидра)
Дата 25 сентября 2020 13 00
Детский бокс
Дата 25 сентября 2020 17 00
Круговая тренировка
Дата 25 сентября 2020 18 00
Мини группа Тай / Кикбоксинг ***
Дата 25 сентября 2020 18 00
ММА-ударный
Дата 25 сентября 2020 18 00
Lower body
Дата 25 сентября 2020 18 00
Здоровая спина
Дата 25 сентября 2020 19 00
Микс батут ***
Дата 25 сентября 2020 19 00
Бокс
Дата 25 сентября 2020 19 00
Breast + Press
Дата 25 сентября 2020 20 00

Сб, 26 сентября

SUPER STRONG / CORE
Дата 26 сентября 2020 11 00
ЛФКатес ***
Дата 26 сентября 2020 11 30
Beautiful Belly ***
Дата 26 сентября 2020 12 30
Тай / Кикбоксинг
Дата 26 сентября 2020 13 00
Бокс ОФП ***
Дата 26 сентября 2020 14 00

Вс, 27 сентября

Functional
Дата 27 сентября 2020 11 00
Legs workout ***
Дата 27 сентября 2020 12 00
TABS+Stretch
Дата 27 сентября 2020 12 00
*** Подробности посещения занятия у менеджеров клуба
Единоборства в клубах Gfitness

Пн, 21 сентября

Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 21 сентября 2020 12 00
Детский бокс Семеновская
Дата 21 сентября 2020 17 00
Самбо / Вольная борьба (детская группа) Семеновская
Дата 21 сентября 2020 17 00
MMA-борьба в стойке Семеновская
Дата 21 сентября 2020 18 00
Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 21 сентября 2020 18 00
Бокс Семеновская
Дата 21 сентября 2020 19 00

Вт, 22 сентября

Мини-группа Бокс *** Семеновская
Дата 22 сентября 2020 11 00
Кикбоксинг / Тайский бокс (детская группа) Семеновская
Дата 22 сентября 2020 18 00
Тайский бокс Семеновская
Дата 22 сентября 2020 19 00
Бокс ОФП *** Семеновская
Дата 22 сентября 2020 19 00

Ср, 23 сентября

Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 23 сентября 2020 12 00
Детский бокс Семеновская
Дата 23 сентября 2020 17 00
Самбо / Вольная борьба (детская группа) Семеновская
Дата 23 сентября 2020 17 00
ММА-грепплинг Семеновская
Дата 23 сентября 2020 18 00
Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 23 сентября 2020 18 00
Бокс Семеновская
Дата 23 сентября 2020 19 00

Чт, 24 сентября

Мини-группа Бокс *** Семеновская
Дата 24 сентября 2020 11 00
Кикбоксинг / Тайский бокс (детская группа) Семеновская
Дата 24 сентября 2020 18 00
Тайский бокс Семеновская
Дата 24 сентября 2020 19 00
Бокс ОФП *** Семеновская
Дата 24 сентября 2020 19 00

Пт, 25 сентября

Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 25 сентября 2020 12 00
Детский бокс Семеновская
Дата 25 сентября 2020 17 00
Самбо / Вольная борьба (детская группа) Семеновская
Дата 25 сентября 2020 17 00
ММА-ударный Семеновская
Дата 25 сентября 2020 18 00
Мини группа Тай / Кикбоксинг *** Семеновская
Дата 25 сентября 2020 18 00
Бокс Семеновская
Дата 25 сентября 2020 19 00

Сб, 26 сентября

Бокс Дубровка
Дата 26 сентября 2020 13 00
Тай / Кикбоксинг Семеновская
Дата 26 сентября 2020 13 00
Бокс ОФП *** Семеновская
Дата 26 сентября 2020 14 00
Кикбоксинг / Тайский бокс (детская группа) Семеновская
Дата 26 сентября 2020 15 00